Расписание

Дорогие родители!

Обратите внимание, что на наших занятиях

обязательна предварительная запись по телефонам 8 499 978 53 81, 8 499 978 53 82,  т.к. количество мест в группах ограничено.

PS (1) На занятиях Вам и вашему малышу необходима сменная обувь и удобная одежда.

PS (2) У нас всегда есть бесплатные бахилы на крайний случай, НО старайтесь не забывать сменную обувь и соблюдать чистоту и порядок в нашем центре :)

Понедельник   Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

 10:30-13:30

МИНИ-ясли

2-3 года

(Россиус Е.)

 

 10:00-11:00

Раннее развитие

1-2 года

(Головина О.) 

10:30-13:30

МИНИ-ясли

2-3 года

(Россиус Е.) 

  10:00-11:00

Раннее развитие

1-2 года

(Головина О.) 

 

10:30-13:30

МИНИ-ясли

2-3 года

(Россиус Е.)

 

 10:15-11:00

ИЗО

"Сказки в картинках"

авторский курс

3-7 лет

(Павликова М.) 

 

 

 

 10:15-11:00

Лепка

3-7 лет

(Павликова М.) 

  11:00-11:45

Ритмика

1,5-3 года

(Молчанова Е.)

11:15-12:00

Английский язык

3-6 лет 

(Афонина И.)

11:15-12:00

ИЗО

"Сказки в картинках"

авторский курс

3-7 лет

(Павликова М.)  

10:00-10:45

Разивитие речи

3-4 года

(Макарова Л.А.)

 

 

 

11:15-12:00

Лепка

3-7 лет

(Павликова М.) 

 

 

 

 

 11:00-11:45

Окно в мир

4-7 лет

(Ривес С.)

 11:00-12:00

ИЗО

"Путешествие по Третьяковской галерее"

авторский курс

3-7 лет

(Майорова А.)

 

11:15-12:15

Раннее развитие

2-3 года

 

(Головина О.) 

 

 

 

 

 11:15-12:15

Раннее развитие

2-3 года

 

(Головина О.) 

 12:00-12:45

Окно в мир

3-7 лет

(Ривес С.)

12:00-12:45

ИЗО

"Путешествие по Третьяковской галерее"

авторский курс

3-7 лет

(Майорова А.)  

 

 

 

 

 12:00-11:45

Ритмика

3-7 года

 

(Молчанова Е.)

 

 

 

11:00-14:00

Академия маленького мыслителя

( математика, письмо, чтение, логика )

5-6 лет

(Орлова София, Моссаковский Дмитрий)

 

 

 

 11:00-14:00

Академия маленького мыслителя

( математика, письмо, чтение, логика )

5-6 лет

(Орлова София, Моссаковский Дмитрий)

 

 

 13:30-16:30

Академия маленького мыслителя

(математика, письмо, чтение, логика)

5-6 лет

(Орлова София, Моссаковский Дмитрий)

 12:15-13:00

ИЗО

"Сказки в картинках"

авторский курс

3-7 лет

(Павликова М.)

11:00-12:00

Мастерская творчества

3-7 лет

(Зеленова Е.)

12:15-13:00

Лепка

3-7 лет

 

(Павликова М.) 

 

11:00-12:00

Театр в коробке 

3-7 лет

(Павликова М.) 

 

 

 11:15-12:00

Бальные танцы

3-7 лет

 (Обухов С.) 

 

11:15-12:00

Бальные танцы

3-7 лет

 (Обухов С.)  

 

12:15-13:00

Английский язык

4-5 лет 

(Афонина И.) 

 12:00-13:00

Мастерская творчества

3-7 лет

(Зеленова Е.)

12:00-13:00

Театр в коробке 

3-7 лет

(Павликова М.) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:-20:00

Логопед

 

(Антонова С.О) 

   10:00-13:00

Логопед

(Макарова Л.А)

 17:00-20:00

Логопед

(Антонова С.О) 

 

17:00-20:00

Логопед

(Антонова С.О) 

 10:00-13:00

Логопед

(Макарова Л.А)  

16:15-17:00

Английский язык

3-5 года 

 

 

 

 

16:15-17:00

Английский язык

3-5 года 

 

 

 

 

 16:15-17:00

SPORT-class

4-7 лет

 (Молчанова Е.)

 

 

 16:15-17:00

Восточные единоборства - студия развития физических качеств с элементами Ушу

3-6 лет

(Обухов С.)

 16:15-17:00

SPORT-class

4-7 лет

 (Молчанова Е.) 

  16:15-17:00

Восточные единоборства - студия развития физических качеств с элементами Ушу

3-6 лет

(Обухов С.)

 16:00-17:00

Увлекательные науки

5-9 лет

(Телевный В.)

 13:00-14:00

ИЗО

"Путешествие по Третьяковской галерее"

авторский курс

3-7 лет

(Майорова А.)  

 16:15-17:00

Шахматное королевство

группа для начинающих

3-7 лет

(Моссаковский Д.)

 16:00-17:00

Рисование песком

3-7 лет 

(Майорова А.) 

 16:15-17:00

Шахматное королевство

группа для начинающих

3-7 лет

(Моссаковский Д.) 

 16:00-17:00

Мастерская творчества 

3-7 лет

(Зеленова Е.)

 

 

 13:00-14:00

Театральная студия

3-7 лет

(Моторина Е.) 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

  14:15-15:15

Театральная студия

3-7 лет

(Моторина Е.) 

 

 

17:15-18:00

SPORT-class

3-7 лет

 (Молчанова Е.)

  17:15-18:00

ИЗО

"Путешествие по Третьяковской галерее"

авторский курс

3-7 лет

(Майорова А.)

17:15-18:00

SPORT-class

3-7 лет

 

 (Молчанова Е.)

 17:00-17:00

Лепка

3-7 лет

(Зеленова Е.)

  

 14:00-15:30

ИЗО

"Путешествие по Третьяковской галерее"

авторский курс

7-10 лет

(Майорова А.) 

 

 18:00-18:45

ИЗО

"Путешествие по Третьяковской галерее"

авторский курс

3-7 лет

(Майорова А.) 

 

 

 18:00-19:00

Лепка

 3-7 лет

(Зеленова Е.)

 17:00-18:00

 Самоделкин

5-9 лет 

(Телевный В.)

 16:30-17:30

Шахматное королевство

 3-7 лет

(Моссаковский Д.)

17:00-18:00

Подготовка к школе 

4-5 лет

(Ривес С.)

  

17:00-18:00

Подготовка к школе 

4-5 лет

(Ривес С.)

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 17:00-17:45

Английский язык

4-6 года

 

 

17:00-17:45

Обучаемся играя

3-4 года 

(Борисова Н.) 

 17:00-17:45

Английский язык

4-6 года

 

 

 

17:00-17:45

Обучаемся играя

3-4 года 

(Борисова Н.) 

 17:00-17:45

Английский театр

4-7 лет

(Журова М.)

 

 

 17:00-18:00

Шахматное королевство

группа для начинающих

3-7 лет

(Моссаковский Д.)

     

 

18:00-19:00

Театральная студия

3-5 лет 

(Моторина Е.) 

 17:00-18:00

Шахматное королевство

группа для начинающих

3-7 лет

(Моссаковский Д.)

18:00-19:00

Театральная студия

3-5 лет

(Моторина Е.)

 

 

 18:00-18:45

Английский театр 

3-5 лет

(Журова М.) 

 

18:00-18:45

Английский язык

3-4 года

 

18:00-19:00

Раннее развитие 

2-3 года

(Борисова Н.)

18:00-18:45

Английский язык

3-4 года

18:00-19:00

Раннее развитие

2-3 года 

(Борисова Н.)

 

 

 

 

 

18:00-19:00

Подготовка к школе 

5-6 лет 

(Ривес С.)

 

18:00-19:00

Подготовка к школе  

5-6 лет 

(Ривес С.)

 

 

 

 

18:00-18:45

Шахматное королевство

5-9 лет

(Моссаковский Д.)

 

 19:00-20:00

Театральная студия

6-9 лет

(Моторина Е.) 

 18:00-18:45

Шахматное королевство

 5-9 лет

(Моссаковский Д.)

 19:00-20:00

Театральная студия

6-9 лет 

(Моторина Е.) 

  19:00-20:00

Увлекательные науки

5-9 лет

(Телевный В.) 

 

 

 

 

 

 

 18:15-19:00

Бэби-фитнес 

2-3 года

(Молчанова Е.)

 

19:00-20:00

Раннее развитие

1-2 года

(Борисова Н.)

 18:15-19:00

Бэби-фитнес 

2-3 года

 

(Молчанова Е.)

 

  19:00-20:00

Раннее развитие

1-2 года

(Борисова Н.)

 

 

  

 

 

 

 

 

19:00-19:45

Танцевальная студия

3-7 лет 

(Молчанова Е.)

  19:00-19:45

Рисование песком

 3-7 лет

(Майорова А.) 

19:00-19:45

Танцевальная студия

3-7 лет

(Молчанова Е.)

19:00-20:00

Мастерская творчества 

3-7 лет  

(Зеленова Е.)

 

 19:00-19:45

Английский язык

6-10 лет

 

 

 

  19:00-19:45

Английский язык

6-10 лет 

  

 

 

 Дорогие родители!

Обратите внимание, что на наших занятиях

обязательна предварительная запись по телефонам 8 499 978 53 81, 8 499 978 53 82, т.к. количество мест в группах ограничено.

PS (1) На занятиях Вам и вашему малышу необходима сменная обувь и удобная одежда.

PS (2) У нас всегда есть бесплатные бахилы на крайний случай, НО старайтесь не забывать сменную обувь и соблюдать чистоту и порядок в нашем центре :)

 

 

 

 

3Д обзор центра на Белорусской

3d

 

Наша миссия:

"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества"

Наша педагогическая система:

Основывается на  признании личности ребенка высшей ценностью, на которую должны быть ориентрованны все процессы воспитания и образования.

Наши педагоги:

Ваших детей будут обучать: кандидаты педагогических и психологических наук; члены международных и российских "Союзов Художников"; чемпион мира, многократный чемпион России; мастера спорта; члены Федерации танцевального спорта России; актеры театра и кино; лауреаты международных конкурсов Европы, США и Южной Америки.

Маленький принц — это свой маленький мир для каждого ребенка, в котором его любят и всегда ждут!

Мы Вконтакте