Расписание

Дорогие родители!

Обратите внимание, что на наших занятиях

обязательна предварительная запись по телефонам 8 499 978 53 81, 8 499 978 53 82,  т.к. количество мест в группах ограничено.

PS (1) На занятиях Вам и вашему малышу необходима сменная обувь и удобная одежда.

PS (2) У нас всегда есть бесплатные бахилы на крайний случай, НО старайтесь не забывать сменную обувь и соблюдать чистоту и порядок в нашем центре :)

Понедельник   Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

 10:30-13:30

МИНИ-ясли

2-3 года

 

(Шмелькова В.)

 10:30-13:30

МИНИ-ясли

2-3 года

 

(Шмелькова В.)

 10:30-13:30

МИНИ-ясли

2-3 года

 

(Шмелькова В.)

 10:30-13:30

МИНИ-ясли

2-3 года

 

(Шмелькова В.)

 10:30-13:30

МИНИ-ясли

2-3 года

 

(Шмелькова В.)

 

10:15-11:00

ИЗО

"Сказки в картинках"

авторский курс

3-7 лет

(Павликова М.)  

 10:15-11:00

Театр в коробкеМастерская творчества

3-7 лет 

(Павликова М.)  

10:15-11:00

Лепка

3-7 лет

(Павликова М.) 

  10:15-11:00

Арт-терапия

3-7 лет

 (Шмелькова Я.)

 10:30-11:45

Сюжетные игры

(Шмелькова Я., Дегтярева Т.)

 

 10:15-12:00

Сюжетные игры

(для школьников)

(Шмелькова Я., Дегтярева Т.)

 

10:15-11:00

"Большая стена"

Арт-терапия для детей 

 10:00-10:45

Раннее развитие

1-2 года

(Клочкова О.)

  11:00-11:30

Йога

3-6 лет

  10:00-10:45

Раннее развитие

1-2 года

(Клочкова О.)

 

11:00-12:00

Робототехника

(Комолов И.)

 

 

10:30-11:15

Восточные единоборства - студия развития физических качеств с элементами Ушу

3-6 лет

 

(Обухов С.)

11:30-12:00

Йога

3-6 лет

 

10:30-11:15

Восточные единоборства - студия развития физических качеств с элементами Ушу

3-6 лет

 

(Обухов С.)

 

 

 11:15-12:00

ИЗО

"Сказки в картинках"

авторский курс

3-7 лет

(Павликова М.)  

11:00-11:45

Раннее развитие

2-3 года 

(Клочкова О.)

 

 

 11:15-12:00

Лепка

3-7 лет

(Павликова М.) 

 

11:00-11:45

Раннее развитие

2-3 года 

(Клочкова О.)

 

 

12:00-13:15

Сюжетные игры

(Шмелькова Я., Дегтярева Т.)

 

11:15-12:00

"Большая стена"

Арт-терапия для детей 

  11:15-12:00

Театр в коробкеМастерская творчества

3-7 лет 

(Павликова М.) 

  

 12:00-12:35

Йога

3-6 лет

 

  11:15-12:00

Арт-терапия

3-7 лет

 (Шмелькова Я.)

 

 

 12:15-13:00

ИЗО

"Сказки в картинках"

авторский курс

3-7 лет

(Павликова М.)   

11:30-12:15

Бальные танцы

3-6 лет

(Обухов С.)

12:15-13:00

Лепка

3-7 лет 

(Павликова М.)   

 

 

 

11:30-12:15

Бальные танцы

3-6 лет

(Обухов С.)

 

 

 12:15-13:00

"Большая стена"

Арт-терапия для детей 

 

 

 12:15-13:00

Театр в коробкеМастерская творчества

3-7 лет 

(Павликова М.)  

 12:35-13:05

Йога

3-6 лет 

12:15-13:00

Арт-терапия

3-7 лет

 (Шмелькова Я., Шмелькова В.)

 12:00-13:00

Робототехника

 

(Комолов И.)

 

 

 

 

 

12:15-13:00

Восточные единоборства - студия развития физических качеств с элементами Ушу

4-6 лет

 (Обухов С.)    

 

12:15-13:00

Восточные единоборства - студия развития физических качеств с элементами Ушу

4-6 лет

 (Обухов С.)    

 

 

 

 

 

 

 

 

9:00-20:00

Логопед

(Акберова Э.)

9:00-20:00

Логопед

(Акберова Э.)

9:00-20:00

Логопед

(Акберова Э.)

 

 

 

 

16:15-17:00

Английский язык

4-6 лет 

(Рогачевская М.) 

 

16:15-17:00

Подготовка к школе 

4-5 лет

 (Клочкова О.) 

 

16:15-17:00

Английский язык

4-6 лет

(Рогачевская М.)  

16:15-17:00

Подготовка к школе 

4-5 лет

 (Клочкова О.)  

  16:15-17:15

Увлекательные науки

(Телевный В.)

 

 

  16:15-17:00

Шахматное королевство

(Радионов Т.)

 

 

  16:15-17:00

Шахматное королевство

(Радионов Т.) 

 

 

 

 16:15-17:00

Рисование песком

(Шмелькова В.) 

 

 

 16:15-17:00

Лепка

3-7 лет 

(Павликова М.)   

 

 

  16:15-17:00

ИЗО

 "Путешествие по Третьяковской галерее"

(Павликова М.)    

 

 

 

16:15-17:15

Робототехника

 

(Комолов И.)

 

17:15-18:00

Подготовка к школе 

5-6 лет

 

 (Клочкова О.) 

17:15-18:00

Подготовка к школе 

5-6 лет

 (Клочкова О.)  

 

 

 

  17:15-18:00

Самоделкин

(Телевный В.)

  

 

17:00-17:30

Английский язык

3 года

(Рогачевская М.)  

 

17:00-17:30

Английский язык

3 года

 

(Рогачевская М.) 

 

 

 

 

 

 

 18:15-19:00

Обучаемся играя

3-4 года

 (Клочкова О.) 

 18:15-19:00

Обучаемся играя

3-4 года

 

 (Клочкова О.) 

18:15-19:15

 

Робототехника

 

(Комолов И.)

 

17:15-18:00

Шахматное королевство

 (Радионов Т.)

 

17:15-18:00

Шахматное королевство

 

 (Радионов Т.)

 

 17:15-18:00

Рисование песком

3-7 лет 

(Шмелькова В.) 

 

  

 

 

 

 

 

 

  17:15-18:00

Лепка

3-7 лет

(Павликова М.) 

 

17:15-18:00

Театральная студия

 3-5 лет

(Костеневская Е.)

 17:15-18:00

ИЗО

"Путешествие по Третьяковской галерее"

3-7 лет

(Павликова М.) 

 17:15-18:00

Театральная студия

 3-5 лет

(Костеневская Е.)

 18:15-19:00

Увлекательные науки

5-9 лет 

(Телевный В.)

 

 

17:30-18:15

Английский язык

4-5 лет  

 (Рогачевская М.)

     

 

18:15-19:00

Театральная студия

 4-7 лет

(Костеневская Е.)

17:30-18:15

Английский язык

 4-5 лет

 (Рогачевская М.)

 

     

18:15-19:00

Театральная студия

4-7 лет 

(Костеневская Е.)

 

  18:15-19:00

Рисование песком

3-7 лет 

(Шмелькова В.) 

 

 

18:15-19:00

Шахматное королевство

 

(Радионов Т.)

 

 18:15-19:00

Шахматное королевство

 

(Радионов Т.)

  18:15-19:00

Арт-терапия

(школьники)

 (Шмелькова Я.)

 

 

 

 

 

 18:15-19:00

Лепка

3-7 лет

(Павликова М.)  

  19:00-20:00

Театральная студия

(школьники)

(Костеневская Е.)

  18:15-19:00

ИЗО

"Путешествие по Третьяковской галерее"

3-7 лет 

(Павликова М.)   

 19:00-20:00

Театральная студия

(школьники)

(Костеневская Е.)

 19:00-20:00

Увлекательные науки

(школьники)

(Телевный В.)

 

 18:15-19:00

Английский язык

(школьники)

младшая группа

 (Рогачевская М.)

 

 18:15-19:00

Английский язык 

(школьники)

младшая группа 

 (Рогачевская М.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 19:00-19:45

Английский язык

 (школьники)

старшая группа 

 (Рогачевская М.)  

 

 19:00-19:45

Английский язык

 (школьники)

старшая группа 

 (Рогачевская М.)  

 

 

 

 Дорогие родители!

Обратите внимание, что на наших занятиях

обязательна предварительная запись по телефонам 8 499 978 53 81, 8 499 978 53 82, т.к. количество мест в группах ограничено.

PS (1) На занятиях Вам и вашему малышу необходима сменная обувь и удобная одежда.

PS (2) У нас всегда есть бесплатные бахилы на крайний случай, НО старайтесь не забывать сменную обувь и соблюдать чистоту и порядок в нашем центре :)

 

 

 

 

3Д обзор центра на Белорусской

3d

 

Наша миссия:

"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества"

Наша педагогическая система:

Основывается на  признании личности ребенка высшей ценностью, на которую должны быть ориентрованны все процессы воспитания и образования.

Наши педагоги:

Ваших детей будут обучать: кандидаты педагогических и психологических наук; члены международных и российских "Союзов Художников"; чемпион мира, многократный чемпион России; мастера спорта; члены Федерации танцевального спорта России; актеры театра и кино; лауреаты международных конкурсов Европы, США и Южной Америки.

Маленький принц — это свой маленький мир для каждого ребенка, в котором его любят и всегда ждут!

Мы Вконтакте