Расписание

Дорогие родители!

Обратите внимание, что на наших занятиях

обязательна предварительная запись по телефонам 8 499 978 53 81, 8 499 978 53 82,  т.к. количество мест в группах ограничено.

PS (1) На занятиях Вам и вашему малышу необходима сменная обувь и удобная одежда.

PS (2) У нас всегда есть бесплатные бахилы на крайний случай, НО старайтесь не забывать сменную обувь и соблюдать чистоту и порядок в нашем центре :)

Понедельник   Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

 10:00-14:00

МИНИ-ясли

2-3 года

(Шмелькова В.)

 10:00-10:45

Раннее развитие

1-2 года

(Клочкова О.) 

 10:00-14:00

МИНИ-ясли

2-3 года

(Шмелькова В.)

  10:00-10:45

Раннее развитие

1-2 года

(Клочкова О.)

 10:00-14:00

МИНИ-ясли

2-3 года 

(Шмелькова В.)

 

 

11:00-11:45

Раннее развитие

2-3 года 

(Клочкова О.)

 

11:00-11:45

Раннее развитие

2-3 года 

(Клочкова О.)

 

 

10:15-11:00

ИЗО

"Сказки в картинках"

авторский курс

3-7 лет

(Павликова М.)  

10:00-10:30

Игровой английский 

3-4 года

(Рогачевская М.)  

10:15-11:00

Лепка

3-7 лет

(Павликова М.) 

10:00-10:30

Игровой английский 

3-4 года

(Рогачевская М.)  

 10:15-11:30

Сюжетные игры

(Шмелькова Я., Дегтярева Т.)

 

10:15-11:00

Современные танцы

3-6 лет

(Обухов С.) 

 

10:30-11:15

Игровой английский 

3-4 года

 

(Рогачевская М.)  

 10:15-11:00

Восточные единоборства - студия развития физических качеств с элементами Ушу

3-6 лет

(Обухов С.)

 

 10:30-11:15

Игровой английский 

3-4 года

(Рогачевская М.)  

11:45-13:00

Сюжетные игры

(Шмелькова Я., Дегтярева Т.) 

 

 

  

 

  10:15-11:00

Конструирование

5-7 лет

 

 

 11:15-12:00

ИЗО

"Сказки в картинках"

авторский курс

3-7 лет

(Павликова М.)  

11:15-12:00

Игровой английский 

5-6 лет

(Рогачевская М.)  

 

 

 11:15-12:00

Лепка

3-7 лет

(Павликова М.) 

 

11:15-12:00

Игровой английский 

5-6 лет

(Рогачевская М.)  

 

 

 

 

10:15-11:00

Современные танцы

3-6 лет

(Обухов С.)  

  11:15-12:00

Арт-терапия

4-7 лет

 (Шмелькова Я.)

  

 

 11:15-12:00

Восточные единоборства - студия развития физических качеств с элементами Ушу

3-6 лет

(Обухов С.) 

 11:15-12:00

Конструирование

5-7 лет 

 

 

 

 11:15-12:00

Учимся играя

3-4 года

 

 (Клочкова О.) 

 

 11:15-12:00

Учимся играя

3-4 года

 (Клочкова О.) 

 

 

 12:15-13:00

ИЗО

"Сказки в картинках"

авторский курс

3-7 лет

(Павликова М.)   

12:15-13:00

Игровой английский 

5-6 лет

(Рогачевская М.)  

12:15-13:00

Лепка

3-7 лет 

(Павликова М.)   

 

 

 

12:15-13:00

Игровой английский 

5-6 лет

(Рогачевская М.)  

 

 

10:15-11:00

Современные танцы

3-6 лет

(Обухов С.)  

  12:15-13:00

Арт-терапия

3-4 года

(Шмелькова В.)

 

 12:15-13:00

Восточные единоборства - студия развития физических качеств с элементами Ушу

3-6 года

(Обухов С.) 

  12:15-13:00

Конструирование

5-7 лет

 12:00-13:00

Робототехника 

(Комолов И.)

 

 

 

 

 

12:15-13:00

Знакомимся со школой

5-6 лет 

 (Клочкова О.) 

 

12:15-13:00

Знакомимся со школой

5-6 лет 

 (Клочкова О.) 

 

 

 

 

 

 

12:15-13:00

Увлекательные науки

4-5 лет

(Телевный В.) 

 

9:00-15:00

Логопед

(Исраелян С.)

15:00-20:00

Логопед

(Исраелян С.)

9:00-15:00

Логопед

(Исраелян С.)

 15:00-20:00

Логопед

(Исраелян С.)

 

 

 

16:15-17:00

Йога

3-4 года

 

16:15-17:00

Йога

3-4 года

 

 

 

15:30-16:30

Игровой английский 

(школьники) 

старшая группа

(Рогачевская М.) 

 

16:15-17:00

Знакомимся со школой

5-6 лет 

 (Клочкова О.) 

 

16:00-17:00

Игровой английский 

(школьники)

старшая группа

(Рогачевская М.)  

  16:15-17:00

 Знакомимся со школой

5-6 лет 

 (Клочкова О.) 

 

 

 

  16:15-17:00

Шахматное королевство

(Радионов Т.)

 

 

16:15-17:00

Театральная студия

 3-5 лет

(Костеневская Е.)

  16:15-17:00

Шахматное королевство

(Радионов Т.) 

 16:15-17:00

Театральная студия

 3-5 лет

(Костеневская Е.)

 

 

  16:15-17:00

Рисование песком

3-7 лет 

(Шмелькова В.) 

 

 16:15-17:00

Лепка

3-7 лет 

(Павликова М.)   

 17:15-18:00

Знакомимся со школой

5-6 лет 

 (Клочкова О.)  

 

  16:15-17:00

ИЗО

 "Путешествие по Третьяковской галерее"

(Павликова М.)    

 

 17:15-18:00

Знакомимся со школой 

5-6 лет 

 (Клочкова О.) 

 

16:00-17:00

Робототехника

(Комолов И.)

 

 

16:15-17:00

Арт-терапия

4-7 лет

 (Шмелькова Я.)

 

  16:15-18:00

Самоделкин

(школьники)

8-9 лет

(Телевный В.)

 

 

 

 

  17:15-18:00

Самоделкин

(школьники)

9-11 лет

(Телевный В.)

  

 

17:15-18:00

Йога

5-6 лет

 

17:15-18:00

Йога

5-6 лет

 

 

 

 

 

 

 17:15-18:00

Театральная студия

 3-5 лет

(Костеневская Е.)

17:15-18:00

Театральная студия

 3-5 лет

(Костеневская Е.)

17:00-18:00

Робототехника

(Комолов И.)

 

17:15-18:00

Игровой английский 

7-8 лет

(Рогачевская М.) 

 

17:15-18:00

Игровой английский 

7-8 лет

(Рогачевская М.) 

 

 17:15-18:00

Рисование песком

3-7 лет 

(Шмелькова В.) 

 

 

 

 

 

 

 

17:15-18:00

Шахматное королевство

 (Радионов Т.)   

 

 

17:15-18:00

Шахматное королевство

 (Радионов Т.) 

 

 18:15-19:00

Увлекательные науки

(школьники)

9-11 лет

(Телевный В.)

 

 

 

     

  17:15-18:00

Лепка

3-7 лет

(Павликова М.)  

18:15-19:00

Арт-терапия

(школьники старшая группа)

 (Шмелькова Я.)

 

 

   17:15-18:00

ИЗО

"Путешествие по Третьяковской галерее"

3-7 лет

(Павликова М.)   

17:50-19:00

Сюжетные игры

(школьники)

(Шмелькова Я., Дегтярева Т.)

 

  

  17:15-18:00

Брэйк-данс

5-6 лет

 

18:15-19:00

Йога

6-8 лет

 

18:15-19:00

Йога

6-8 лет

 

 18:00-19:00

Брэйк-данс

5-7 лет

 

 

 

18:15-19:00

Игровой английский 

9-10 лет  

 (Рогачевская М.) 

 

  18:15-19:00

Театральная студия

(школьники)

(Костеневская Е.)

18:15-19:00

Игровой английский 

 9-10 лет

 (Рогачевская М.)

 18:15-19:00

Театральная студия

(школьники)

(Костеневская Е.)

 19:00-20:00

Увлекательные науки

4-8 лет

(Телевный В.)

 

18:15-19:00

Шахматное королевство

(Радионов Т.)

 19:00-20:00

Театральная студия

(школьники)

(Костеневская Е.) 

18:15-19:00

Шахматное королевство

(Радионов Т.)

  19:00-20:00

Театральная студия

(школьники)

(Костеневская Е.)

 

 

 19:00-20:00

Брэйк-данс

(школьники)

9-11 лет

 

 

 

 

  18:15-19:00

Лепка

3-7 лет

(Павликова М.)  

 

 18:15-19:00

ИЗО

"Путешествие по Третьяковской галерее"

3-7 лет 

(Павликова М.

 

 

 

19:00-20:00

Йога

(школьники)

 

19:00-20:00

Йога

(школьники)

 

 

 

 Дорогие родители!

Обратите внимание, что на наших занятиях

обязательна предварительная запись по телефонам 8 499 978 53 81, 8 499 978 53 82, т.к. количество мест в группах ограничено.

PS (1) На занятиях Вам и вашему малышу необходима сменная обувь и удобная одежда.

PS (2) У нас всегда есть бесплатные бахилы на крайний случай, НО старайтесь не забывать сменную обувь и соблюдать чистоту и порядок в нашем центре :)